Аксессуары для прицепов.

Обсуждаем аксессуары, экипировку

Автор темы
Самоделкин 22
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Аксессуары для прицепов.

Сообщение Самоделкин 22 » 02 май 2017, 19:41

Серёга.К писал(а):Изображение
в местах где отметил красным можно разрезать и сделать вставыш из трубы15х15 т.е сделать пама -мама и соединить болтом для увеличения размера под колёса большего размера

На фото пробный экземпляр, после доработки регулировка под разные размеры колёс стала заложена в конструкцию.
Серёга.К писал(а):
Самоделкин 22 писал(а):Вот такие крепления квадроцикла в прицепе получились, за основу взял крепление для перевозки мотоциклов.

Изображение

Да неплохо бы фото с размерами,что бы не тратить время на подгонку,было бы супер :good: .А так респект,отличная задумка,

Фото позже добавлю, чертежи не могу, не обижайтесь но это мой хлеб.

Серёга.К
Техника: Сф х-8
Благодарил (а): 6 раз

Аксессуары для прицепов.

Сообщение Серёга.К » 04 май 2017, 14:34

Самоделкин 22 писал(а):
Серёга.К писал(а):Изображение
в местах где отметил красным можно разрезать и сделать вставыш из трубы15х15 т.е сделать пама -мама и соединить болтом для увеличения размера под колёса большего размера

На фото пробный экземпляр, после доработки регулировка под разные размеры колёс стала заложена в конструкцию.
Серёга.К писал(а):
Самоделкин 22 писал(а):Вот такие крепления квадроцикла в прицепе получились, за основу взял крепление для перевозки мотоциклов.

Изображение

Да неплохо бы фото с размерами,что бы не тратить время на подгонку,было бы супер :good: .А так респект,отличная задумка,

Фото позже добавлю, чертежи не могу, не обижайтесь но это мой хлеб.
да не кто и не обижается,хлеба думаю на этом много не заработаешь,прийдётся самому методом тыка как говориться делать ,не чего уж сложного нет, работы на час просто при заезде не поломать бы крыло,но думаю справимся,сами немного занимаемся железом :wink: вот https://vk.com/marshalofis Но за идею спасибо :good:

Павел X8
Техника: CF Moto X8 Н.О.
Благодарил (а): 24 раза

Аксессуары для прицепов.

Сообщение Павел X8 » 10 июн 2017, 12:50

А какой ценник если заказать?

Вернуться в «Аксессуары»