Кофр 8050

Обсуждаем аксессуары, экипировку

Toastermafia
Благодарил (а): 7 раз

Кофр 8050

Сообщение Toastermafia » 22 июл 2015, 14:02

Roxer писал(а):Понятно.
Просто заинтересоаала фраза "гнул руками"
Но я честно говоря в глаза не видел этот пайпинг и не представляю его твердости.

да неее...тема то про кофр и ручки.... ручки гнул руками)) пайпинг без станков не погнуть.
http://chinatuning.ru/podkapotnyy-tyuning/interkulery-i-paypingi/truby-paypy-otdelno/не реклама :wink:

lexus5
Техника: Х-8, Hyundai Santafe V-6, Мотоцикл Урал 1989г.в.
Благодарил (а): 2 раза

Кофр 8050

Сообщение lexus5 » 23 июл 2015, 20:30

DIP писал(а):
lexus5 писал(а):На мой взгляд этот кофр неудачный. У меня такой же БРП, выглядит отлично, пластик отличный, но в плане вместительности бестолковый. Сильно заужен верх и сам проем. Товарища стоит стелсовский кофр, на вид конечно похуже и пластик тоже, но вместительность наверное в двое больше, и сам проем здоровенный. В него даже ведро вертикально ставится и закрывается крышка, а вот в мой ведро даже ном не пролезет...

У меня такой же стоит. Хотелось бы повместительней. Выложи фото и модель кофра товарища. Стоит призадуматься о замене. Этот и правду без толковый. Лишние вещи для смены не положишь. Так что ждём интересный кофр. :hi:

Вот фото, мой квадр серебристый с кофром 8050 brp, а оранжевый квадр товарища, с кофром стелс, модель он незнает какая. По фото видно что у него кофр больше, и верхушка тоже больше, причем крышка открывается по всей площади открывая огромный проем, в который можно легко поместить громоздкие вещи...Изображение
Изображение

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
А по поводу выхода шноркелей вариатора, то у меня он сделан симпатичней, гофрированая труба заходит в кофр и выходит из него сбоку. Вот на фото видно выход шноркеля из кофра...
Изображение

Toastermafia
Благодарил (а): 7 раз

Кофр 8050

Сообщение Toastermafia » 24 июл 2015, 01:31

lexus5 писал(а):А по поводу выхода шноркелей вариатора, то у меня он сделан симпатичней, гофрированая труба заходит в кофр и выходит из него сбоку. Вот на фото видно выход шноркеля из кофра...
Изображение

симпотичнее, может быть соглашусь, но это лишняя герметизация кофра+ труба проходит через сам кофр(съедает место)...да и у меня тупо по бокам висят канистры),поэтому выбор был небольшой
если нужны чисто грузовые то смотрите в сторону Medium ATV Monster Box 4430

Вернуться в «Аксессуары»