ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Помоги тому, кто в этом нуждается. Возможно, когда то и тебе потребуется помощь.

Автор темы
tanya24
Благодарил (а): 1 раз

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Сообщение tanya24 » 06 июн 2022, 10:22

Здравствуйте наши друзья и помощники. У Ксюшеньки все нормально. Ксюша прошла массаж, лфк и разработку суставов с реабилитологами с Трускавца. спасибо им огромное, что даже в такое нелегкое время они приезжают заниматься с нашими детьми. А дома мы продолжаем заниматься, Ксюша ездит на велодокторе и ходит с ходунками, но еще с моим сопровождением, из за гиперкинезов Ксюша отпускает правую руку и я ей помогаю взять за ручку. А фиксировать она не хочет, хочет держаться сама. Реабилитологи неоднократно говорят и восхищаются Ксюшей, что с ее диагнозом, а именно гипнркинезами, она творит чудеса, она не должна делать то, что она делает, ребенок не может встать и стоять без поддержки с пола!!!! И КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!

Я искренне благодарна Вам за заботу и Ваши переживания за Ксюшеньку.
От ваших слов поддержки и пожеланий становится по семейному тепло. Мне трудно представить как бы мы справлялись с трудностями в одиночку. Вы нашли ангелы Хранители! Вы себе представить даже не можете, как ваша помощь нас спасала! Вы наш крепкий тыл, за что я не устану вас благодарить!
Огромное спасибо всем, кто помогает Ксюшеньке! Спасибо за Вашу доброту! Мы будем благодарны любой Вашей помощи!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
29,85 грн Канурін Дмитро Олександрович
24,87 грн Зарахування переказу на картку
100 грн Гепалов Григорій Трохимович
100 грн Гепалова Ганна Григорівна
24,87 грн Зарахування переказу на картку

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Благотворительность»