Пружины DENsprings

Модератор: DEN EKB

Автор темы
DEN EKB
Благодарил (а): 1 раз

Пружины DENsprings

Сообщение DEN EKB » 27 сен 2015, 22:07

День добрый!
Меня зовут Данила , я из Екатеринбурга. Занимаюсь расчетами и производством автомобильных пружин. Промышленных пружин. Бренд DENsprings. На всю линейку Ленд Круизеров делаем пружины с переменным ( прогрессивным ) шагом. Ознакомиться с отзывами реальных заказчиков можно набрав в поисковике: прогрессивные пружины Cat's Gait , TLC200 на прогрессивных пружинах Cat's Gait ( Кошачья походка ).
процесс создания каждого размера и каждого варианта пружин включает : расчет, построение, изготовление, установку, тестовый пробег, анализ результата , дальнейшие тесты для "прикатки" пружин ( для квадроциклов,как правило,это 100-300км ). И только потом контрольные замеры и окончательные выводы. порою это занимает 1-3 месяцев.
Сейчас этот этап уже пройден. И я могу предложить 3 варианта пружин для Х8 , которые придают подвеске совершенно новый уровень энергоемкости.
КОМФОРТ ).
КОМПРОМИСС
Цена 11500 ₽ / комплект ( перед + зад )
гарантия на пружины 2 года, без ограничения пробега.
Пружины изготавливаются под штатные амортизаторы!
тел. 89086350661 Данила
Изображение Изображение Изображение

На 27 Ведьме
Изображение
Последний раз редактировалось DEN EKB 27 дек 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Рыбинск

Пружины DENsprings

Сообщение Рыбинск » 10 янв 2019, 11:42

Получил свой пружины на CF-500 перед новым годом. Доставка в Рыбинск вышла совсем быстро что то. Заказывал 12 мм.
Установили и в праздники покатались. Заказывал только для того, что приходится ездить вдвоем с отцом, причем вес мой 95 кг + отец сзади 125 кг+ в кофре канистра и барахло на 20 кг. Штатные пружины в ноль сжимались и колеса скребли об арки. На этих почти не было пробоев, проехали по зимним дорогам 70 км. Ощущения положительные. Один еще не катался, поэтому сказать ничего не могу, но думаю не сильно расстроюсь если будет тряска или как то жестко. Спасибо Даниле за качественно сделанный товар и быструю доставку и адекватные цены.

barabu
Техника: cf moto x8 efi
Благодарил (а): 108 раз

Пружины DENsprings

Сообщение barabu » 10 янв 2019, 14:04

Рыбинск писал(а):Получил свой пружины на CF-500 перед новым годом. Доставка в Рыбинск вышла совсем быстро что то. Заказывал 12 мм.
Установили и в праздники покатались. Заказывал только для того, что приходится ездить вдвоем с отцом, причем вес мой 95 кг + отец сзади 125 кг+ в кофре канистра и барахло на 20 кг. Штатные пружины в ноль сжимались и колеса скребли об арки. На этих почти не было пробоев, проехали по зимним дорогам 70 км. Ощущения положительные. Один еще не катался, поэтому сказать ничего не могу, но думаю не сильно расстроюсь если будет тряска или как то жестко. Спасибо Даниле за качественно сделанный товар и быструю доставку и адекватные цены.

реклама???

Вернуться в «Пружины DENsprings»